Équipe et contacts

Direction

Daniel Jeanneteau, directeur
direction@tgcdn.com

Juliette Wagman, directrice adjointe
juliette.wagman@tgcdn.com

Frédérique Ehrmann, directrice des projets
frederique.ehrmann@tgcdn.com

Anaïs Herpin, collaboratrice
anais.herpin@tgcdn.com

Administration et production

Ludovic Fondecave, administrateur
ludovic.fondecave@tgcdn.com

Kristen Olier, administratrice de production
kristen.olier@tgcdn.com

Amélie Gumy, chargée de production
amelie.gumy@tgcdn.com

Sonia Hammoudi, comptable
comptabilite@tgcdn.com

Communication

Sylvie Goujon, directrice de la communication
sylvie.goujon@tgcdn.com

Thomas Carrié, communication + Ateliers libres
thomas.carrie@tgcdn.com

Relations avec les publics

Carole Zacharewicz, responsable des relations avec les publics, de la médiation culturelle et de la coopération territoriale
carole.zacharewicz@tgcdn.com

Sophie Bernet, relations avec les publics + Comité des lecteurs
sophie.bernet@tgcdn.com

Assia Ugobor, relations avec les publics + Voisinage (Mohamed Bourouissa) + Adolescence et Territoire(s)
assia.ugobor@tgcdn.com

Clara Laurens, apprentie
rp@tgcdn.com

Presse

Philippe Boulet, attaché de presse
philippe.boulet@tgcdn.com

Technique

Jean-Marc Hennaut, directeur
jean-marc.hennaut@tgcdn.com

Zoé Hersent, secrétaire technique
secretariat.technique@tgcdn.com

Amaury Seval, régisseur général et lumière
regie.generale@tgcdn.com

Thibaud Van Audenhove, régisseur général et son
regie.son@tgcdn.com

Nino Hennaut, machiniste
plateau@tgcdn.com

Abderrezak Si Mohammed, régisseur d’accueil

Kylian Company, apprenti

Accueil et billetterie

Hélène Treillon, responsable
01 41 32 26 26
helene.treillon@tgcdn.com

Julie Escure, attachée à la billetterie et à l’accueil des publics
julie.escure@tgcdn.com

Marlène Célestin, standard
01 41 32 26 10
marlene.celestin@tgcdn.com

Ouvreuses et ouvreurs pour la saison 2021/2022

Amance Bastard, Jade Builles, Julien Couvert, Jade Jimenes, Louis Kientz, Louise Klein, Soledad Tunon, Alice Valentin

Restaurant

Youpi au Théâtre !
youpietvoila@gmail.com

Patrice Gelbart, chef cuisinier
Stéphane Camboulive, associé

Entretien des espaces et du bâtiment

Valérie Lebey
Josiane Pemba
Mamadou Diop

Revue Incise, éditée par le T2G

Diane Scott, rédactrice en chef
Clémence Antier, graphisme et maquette, de InformationCare
Guillaume Rannou, correction
Simon Séguier, diffusion et développement

Artistes associé·e·s au projet

Adrien Béal / Théâtre Déplié
Stéphanie Béghain
Mohamed Bourouissa
Jonathan Capdevielle
*DUUU radio
Hideto Iwaï
Alice Laloy
Lazare

Avec aussi

L’ensemble des artistes, intermittent·e·s, collaboratrices et collaborateurs occasionnel·le·s, avec qui nous travaillons tout au long de la saison

Textes et coordination de rédaction

Thomas Carrié, avec la participation des équipes artistiques et du théâtre

Design Graphique

Spassky Fischer

Développement web

Quentin Creuzet

Impression

Imprimerie Prouteau, Bressuires (79)

T2G Théâtre de Gennevilliers, Centre Dramatique National
41, avenue des Grésillons 92230 Gennevilliers
(+33)1 41 32 26 10

Le T2G Théâtre de Gennevilliers, Centre Dramatique National est subventionné par le Ministère de la Culture, la ville de Gennevilliers, le Conseil départemental des Hauts-de-Seine et la Région Île-de-France

Licences 1-L-R-20-000840 / 2-L-R-20-000095 / 3-L-R-20-000840

Mentions légales du site web