Équipe et contacts

Direction

Daniel Jeanneteau
Directeur

Juliette Wagman
Directrice adjointe
juliette.wagman@tgcdn.com

Frédérique Ehrmann
Directrice des projets
frederique.ehrmann@tgcdn.com

Administration et production

Ludovic Fondecave
Administrateur
ludovic.fondecave@tgcdn.com

Emmanuelle Poyard
Administratrice de production
emmanuelle.poyard@tgcdn.com

Amélie Gumy
Chargée de production
amelie.gumy@tgcdn.com

Sonia Hammoudi
Comptable
comptabilite@tgcdn.com

Communication

Sylvie Goujon
Directrice
sylvie.goujon@tgcdn.com

Relations avec les publics, médiation culturelle et coopération territoriale

Carole Zacharewicz
Responsable
carole.zacharewicz@tgcdn.com

Sophie Bernet
Relations avec les publics
sophie.bernet@tgcdn.com

Julie Escure
Relations avec les publics
julie.escure@tgcdn.com

Gabrielle Otton
Relations avec les publics
gabrielle.otton@tgcdn.com

Clara Laurens
Apprentie
clara.laurens@tgcdn.com

Accueil et billetterie

Hélène Treillon
Responsable
01 41 32 26 26
helene.treillon@tgcdn.com

Marlène Célestin
Standard et accueil des publics
01 41 32 26 10
marlene.celestin@tgcdn.com

Technique

Jean-Marc Hennaut
Directeur
jean-marc.hennaut@tgcdn.com

Zoé Hersent
Secrétaire
secretariat.technique@tgcdn.com

Thibaud Van Audenhove
Régisseur général et son
regie.son@tgcdn.com

Abderrezak Si Mohammed
Régisseur d’accueil

Ulysse Dubonnet
Apprenti

Entretien des espaces et du bâtiment

Josiane Pemba
Responsable
josyane.pemba@tgcdn.com

Avec
Mamadou Diop
Valérie Lebey

Hôtesses et hôtes d’accueil pour la saison 2022/2023

Louis Kientz, Louise Klein, Sofia Valdiri, Alice Valentin

Revue Incise, éditée par le T2G

Diane Scott, rédactrice en chef
Clémence Antier, graphisme et maquette, de InformationCare
Guillaume Rannou, correction
Simon Séguier, diffusion et développement

Artistes associé·e·s

Stéphanie Béghain
Mohamed Bourouissa
Jonathan Capdevielle
Alice Laloy
Diane Scott
Kurô Tanino

Presse

Philippe Boulet
philippe.boulet@tgcdn.com

Avec aussi

L’ensemble des artistes, intermittent·e·s, collaboratrices et collaborateurs occasionnel·le·s, avec qui nous travaillons chaque saison

Graphisme

Spassky Fischer

Développement web

Quentin Creuzet

Le T2G Théâtre de Gennevilliers, Centre Dramatique National est subventionné par le Ministère de la Culture, la ville de Gennevilliers, le Conseil départemental des Hauts-de-Seine et la Région Île-de-France

Licences 1-L-R-20-000840 / 2-L-R-20-000095 / 3-L-R-20-000840

Mentions légales du site web